Как сделать публичный IP-адрес у виртуальной машины? Я хотел бы дать доступ к ней своему другу, чтобы вместе создавать свой проект.

ТехнологииПрограммирование+3
Данил
Программист и просто умный человек.  · 11 нояб 2022
Нужно провести настройку маршрутизации на реальном и на виртуальном роутере в первичной операционной системе, где усановлена виртуальная машина, чтобы обращения по определённым портам из интернета доходили до виртуальной машины. Так называемый проброс портов.