Как сделать простой анимированный счетчик чисел в Тильде от 0 до 100, например? в Zero блоке.

СайтостроениеТильда+1
Елена К.
WAVE — студия по созданию сайтов только на...  · 3 дек 2019  · we-wave.ru
Студия W.

С помощью дополнительного кода, который нужно вставить на сайт. Подробная инструкция с примером такой анимации, последовательностью действий и сам код, есть на страничке профессионального сообщества Тильдошная