Как сделать прицеп для мотоблока?

Сельское хозяйство+1
Анонимный вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних пут...  · 1 нояб 2018

Самое главное сделать качественную ось и выбрать подходящие колеса. Вам нужно представить размер прицепа и вес грузов, которые будете перевозить. Колеса могут подойти любые: и от старых Жигулей, и от мотоцикла. Ось постарайтесь найти из хорошего металла способную выдержать тот вес, который вы планируете перевозить. Борта обычно делают из листового металла или металло-профиля, ведь с ним легко работать и легко вырезать нужные размеры. Для удобства можете сделать откидным не только задний борт, но и боковой.