Как сделать презентацию на компьютере?

КомпьютерыПрезентации
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Академик, продолжаю учиться, развиваться...  · 24 окт 2021
Для создания презентации подойдет Microsoft Power Point - если это презентация по учебе или просто творческая. Если нужна корпоративная презентация для бизнеса, подойдут такие:
  • Prezi
  • Impress
  • Smart Draw
  • Canva
И др. Посмотрите полный обзор программ для создания презентаций https://vianmedia.ru/blog/10-luchshix-servisov-i-programm-dlya-sozdaniya-prezentaczij/ Возможно, будет полезно выбрать наиболее подходящую.