Как сделать правильный выбор, когда он очень-очень тяжел?

ПолитологияПолитика+1
Ева Дарницкая
Продавец алкомаркета  · 17 окт 2016

Существует правило 14-ти секунд или скольки там, не помню) которое гласит: если вы не можете принять какое-либо решение в течение этого времени, то вы не хотите этого)  всё очень просто)

Ну а в сущности не бывает тяжёлых выборов) бывают лишь выборы, в которых не хочется выбирать)

Или другое: [прибегну к цитатам вконтакте своими словами, дак будь я проклят], "для принятия решения подкиньте монетку вверх, она не даст вам верного решения, но пока монетка в воздухе, вы уже знаете на что надеяться")