Как сделать полноценный сайт?

СайтыВеб-дизайн+3
Анонимный вопрос
Партнёрские программы, инструменты для...  · 6 мая 2020  · siterost.net
Владимир

Если под словом "полноценный", вы имеете в виду такой сайт, который не похож на поделку школьника, полезен для посетителей и приносит вам доход, то для создания такого веб-ресурса вам нужно:

  1. Выбрать для сайта актуальную для пользователей и близкую вам тематику.
  2. Сделать сайт на CMS (система управления контентом) с админ-панелью. Можно при желании или необходимости, написать специализированную CMS самостоятельно или заказать разработку специально для вашего сайта, но для большинства проектов подойдут готовые решения.
  3. Заказать, сделать самостоятельно или купить готовый шаблон (дизайн) для вашего сайта.
  4. Постоянно наполнять сайт качественным контентом.
  5. Привлекать посетителей из сторонних сервисов или рекламных сетей. Например, если у вас новостной сайт, то можно получать трафик с новостных агрегаторов, а если магазин, то можно покупать посетителей из рекламных сетей.
  6. Анализировать поведение пользователей на сайте с помощью сервисов аналитики.
  7. Постоянно адаптировать сайт под запросы пользователей и требования поисковых систем.
  8. Монетизировать сайт с помощью прямых продаж, рекламных и/или партнёрских сетей.

Такой сайт, по моему мнению, и будет "полноценным". Желаю удачи в разработке, продвижении и монетизации вашего будущего сайта!