Как сделать пол, не прикручивая лаги к бетонной плите? Толщина плиты всего 5 см, стяжка не подходит.

РемонтНапольные покрытия+5
Александр Налётов
Надежная защита интересов ремонта!  · 20 окт 2020

По разметке, поставил бы опорные точки хорошим пескобетоном, к примеру МКУ крупно-фракционный(очень его уважаю). Этим выравниваешь поверхность и увеличиваешь толщину плиты, приобретая возможность крепления. Будут вопросы по опорным точкам, пиши.

Снимок экрана от 2020-10-20 21-40-24.png