Как сделать первый криптоарт?

Я художник и у меня скопился ряд работ, некоторые мне особенно нравятся, но одну конкретную я бы хотел выставить на продажу, даже если я с этого ничего не заработаю, вот и хотел узнать, какие сейчас для этого существуют площадки и какие для этого нужно совершить действия

Криптовалюта+2
Дмитрий
Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и крип...  · 13 апр 2021  · maff.io
Maff

Приветствую тебя, человек будущего! 🖖

Самая популярная площадка на сегодняшний день — это OpenSea. Здесь можно приобрести и продать любые виды NFT-токенов. На нашем сайте есть полезная инструкция о том, как выставить NFT на продажу в OpenSea. Также можешь ознакомиться с другими альтернативными площадками в нашем материале «Где разместить NFT кроме OpenSea»‎.