Как сделать перезалог квартиры от частного инвестора?

НедвижимостьКвартира+3
Анна Гаврилова
Атриум Финанс 8(495)727-14-45, Помогаю сделать...  · 3 сент 2020

Анна, здравствуйте.

Делайте оформление по перезалогу на банк партнер. Это сейчас самая востребованная программа по перезалогу недвижимости от частного инвестора.

Сделка по перезалогу квартиры от инвестора предпологает быстрое погашение Вашего залогового кредита частному инвестору, даже с просрочками и перевод Вас на банк партнер со снижением процентой ставки и выдачи дополнительных денег Вам на руки.

  1. Перезалог можно сделать до 80 % от стоимости квартиры.

  2. Перезалог от частного инвестора можно сделать с просрочками.

  3. Выдача Вам аванса за 1-2 часа на текущие нужды.

  4. Процентная ставка от 8 % годовых а срок кредита до 25 лет.

  5. У Вас будут минимальные платежи по кредиту.

У частного инвестора очень высокие процентные ставки, большие ежемесячные платежи, короткий срок займа. Можно всегда сделать перезалог на банк и это будет надежная кредитная организация, которая сделает Вам лучшие условия по залогу недвижимости.

Перезалог квартиры от частного инвестора  на банк партнер можно одобрить даже с открытыми просрочками по любым кредитам и займам. Погашение задолженности частному инвестору мы делаем за 1-2 часа. Быстро переводимВас на наш надежный партнерский банк. Сразу выдаем аванс на Ваши текущие нужды.

Обращайтесь в нашу компанию, предложим 2-3 варинта гарантированного перезалога квартиры от любого частного инвестора. Наша основная цель, помочь заемщикам улучшить свое финансовое положение и сокранить квартиру. Наши эксперты ждут Ваших обращений.