Как сделать перегородку, если уже есть натяжной потолок?

Ремонт квартир
Анонимный вопрос
Занимаюсь натяжными потолками с 2009 года. Раньше...  · 28 мар 2019  · youtube.com/МихаилМищенко

Надо отметить место, где будет проходить перегородка, нарисовать ее на потолке немного меньше на сантиметр буквально. купить на производстве гарпун, приклеить его к полотну. Затем вырезать полотно внутри гарпуна. Снять часть полотна, что бы не мешало возведению перегородки. Сделать перегородку, переустановить профиль для потолка и натянуть потолок уже с перегородеой.

Если непонятно, то вот видео: https://youtu.be/qcIz2--60Ts?list=PLRF-VRQDKiT--3JTMH2MVX-B9Xbemjse1