Как сделать печать для ИП?

Анонимный вопрос
Мы типография с большой командой и с большим...  · 18 июл 2021  · macizdat.ru

Вы можете заказать печать в организации занимающийся изготовлением печатей.Вам понадобится данные по ИП, если в компании работают профессионалы, то им нужно только  ИНН или ОГРНИП (остальные данные в свободном доступе). Отправляете данные и говорите прислать шаблоны печатей, для выбора дизайна, выбрав номер Вам составят макет и вышлют на проверку. Если нужен дубликат печати (по оттиску), то тут ещё проще - отправляете фото (скан) оттиска