Как сделать очень тонкие ноги? Йога или фитнес?

ФитнесЙога
Владислав Ширяев
Сеть фитнес-клубов в Челябинске  · 5 февр 2021  · kolizey74.ru

Добрый день!

Похудеть в определенных частях тела нельзя. Самый лучший способ добиться желаемого результата - это придерживаться правильного питания и разнообразных физических нагрузок.

В питании должны преобладать белки и сложные углеводы. Физические нагрузки могут быть любыми, подходящими для Вас и вашего здоровья: бег, плавание, фитнес, йога или все вместе. Главное, это начинать постепенно, чтобы не принести вред суставам и мышцам.

С уважением, ФК Колизей!

Тренер высшей категории. Стаж 19 лет. Основной...  · 5 февр 2021

Здравствуйте, Владислав.

Если Вы так ставите вопрос, то скорее йога.

Плюс питание с дефицитом калорий. В питании придерживайтесь преобладания белка.