Как сделать новые предметы в майнкрафте, не используя моды?

Ян Рыженков
Начинающий пользователь Яндекс.Кью  · 27 янв 2021

Увы, без модов новые предметы в майнкрафте не появятся. Если только их не добавят с обновлением. Ведь в коде игры просто нет этих предметов, а значит и взяться им неоткуда. Единственный способ добывить что-то новое - использовать моды. Или самому создать мод, если есть возможность и навыки.

Боюсь вы не знаете всех возможностей майна

11y.o, знаю практически всё о ритм-игре "osu!", в...  · 1 февр 2021

Чувак, датапаки в помощь, есть датапак - Combat+, Bonsai Pots, и многие, их можно найти на - www.planetminecraft.com/data-packs/

Я надеюсь я тебе помог, так что удачи.

Да. Это я и имел в виду.

Играю в манкрафт 2 года  · 27 янв 2021

благодаря команда от крутых програмистав их можно найти в интернете предметы там очень крутые. Ну или включить химические возможности (они без модов)