Как сделать микроскоп в домашних условиях своими руками из лупы?

Сделай сам
Анонимный вопрос
Увлекаюсь кулинарией, немного знаю о рыбалке...  · 10 сент 2018

Самый легкий способ, который я знаю, это на лупу приклеить окуляр и вы получите, домашний, немного примитивный микроскоп, который могут использовать ваши дети.

Я милая девушка  · 27 окт 2020

Возмите стеклышко приклейте клеем На него второе стеклышко.потом возмите трубочку с размером стеклышка и приклейте. Возмите круглую тяжелую железяку.Приклейте на нее палочкуа на палочку трубочку со стеклом...Готово