Как сделать мейкап с фарфоровой кожей? В чем секрет этих хитрых азиаток?

Мода и красотаКрасота+4
Анонимный вопрос

когда-то смотрела видео корейской девушки. она после нанесения тонального крема кистью наносила толстый слой белой минеральной пудры, а после нанесения вбивала его спонжем

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 14 мая 2020  · makeup.ru
Алина Хараз