Как сделать маску для сужения пор на лице в домашних условиях?

МедицинаКосметолог+2
Анонимный вопрос
Компания PLEYANA - инновативный профессиональный...  · 25 мар 2021  · pleyana.com

Альгинатная маска для лица подходит для всех типов кожи и может применяться в любом возрасте. 100% - но натуральный состав абсолютно безопасен. Маска не содержит красителей или отдушек.

Единственным противопоказанием является индивидуальная непереносимость. Альгинатная маска снимает воспаления и покраснения на коже, разглаживает мелкие морщинки, освежает кожу, повышает ее тонус и эластичность, улучшается циркуляция крови и лимфы. По отзывам специалистов в области косметологии, альгинатные маски значительно улучшают внешний вид кожи уже после первой процедуры.

При более длительном курсовом применении достигается значительный омолаживающий и оздоровительный эффект, улучшается цвет лица. Девушки заказывают альгинатные маски отзывы при этом остаются самые положительные!

МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АЛЬГИНАТНУЮ МАСКУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?

Альгинатные маски (algomask) в Москве предлагают многие салоны красоты. Но проводить эту процедуру можно и в домашних условиях. Маска разбавляется водой и легко наносится, так как время застывания у альгинатной маски PLEYANA оптимально. Наносить маску рекомендуется следуя массажным линиям лица при помощи шпателя.

Маска застывает, пластифицируется и снимается очень легко. Следует учитывать, что маска в несколько раз усиливает действие кремов, сывороток и масел, нанесенных перед ее применением.

Поэтому, чтобы достичь желаемого эффекта, нанесите средство на лицо и дайте ему впитаться, только затем начиная накладывать маску.