Как сделать машину времени ?

Святослав Свадковский
техник по электрооборудованию занимаюсь спортом  · 12 янв 2021

Здравствуй это как подпинывать камешек на фразу философский камень можешь купить себе машину)

Как бы она есть уже вот ответ

могу направить заняться если нечем я с картинками работаю если честно

какбы скажу есть механический калькулятор есть газоразрядный есть калькулятор есть смартфон с калькулятором есть компьютер с калькулятором как бы одно и тоже как энергию направишь

обьясню наше физическое тело не может этого воспринять правильно надо работать над восприятием душой заниматься как то так