Как сделать любопытный борщ?

ЕдаРецепты+1
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Интересуюсь жизнью: взаимоотношения, психология...  · 15 окт 2021
Чтобы борщ остался классическим на вкус, но с некоторой изюминкой, то добавьте в него немного мелко нарезанной ботвы (свекольной, морковной), кусочек лимона и тертую репу или редьку.
Зачем класть лимон в борщ в котором бульон из мяса
Домохозяйка, сама себе хозяйка  · 28 сент 2021
Сварите его на остатках утки по-пекински. ТАМ все так делают. Но это, если вы нормально к утиному мясу относитесь. Запах все-таки и вкус специфичный