Как сделать личный бренд?

БрендингБрендирование
Анонимный вопрос
Я экономист, успешный предприниматель, увлекаюсь...  · 18 июн 2020

Это не так просто как кажется на первый вгляд. Создание бренда - сложный процесс, который требует профессионализма и опыта. Советую доверить разработку бренда специалистам в этой сфере. Например, в Москве я знаю компанию компании Weavers Brand Consultancy - это брендинговое агенство зарекомендовало себя на российском рынке с лучшей стороны и создало много известных и успешных брендов в разных сферах. Почитайте подробнее тут про услугу разработки и создания бренда.