Как сделать крутую прическу для мальчиков?

Терапевт
Анонимный вопрос

Чтобы подобрать хорошую прическу для мальчика прежде всего нужно обратить внимание на форму лица. Овальное лицо является универсальным и для него подходят практически все прически. Для обладателей круглого лица подойдут варианты, которые визуально делают его длиннее. А для людей с прямоугольным лицом подходят стрижки, которые несколько уменьшают его длину, визуально делают более округлым. Подробнее на https://gentstyle.ru/haircuts/strizhki-dlya-malchikov-vybor-vidy-samostoyatelnoe-sozdanie/

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет...  · 30 янв 2019

Возьмите немного хорошего геля для волос, нанесите на его челку и взлохматьте. Будет такая стильная полпанковская прическа, которая придаст мальчику слегка хулиганистый вид.