Как сделать красивый ремонт в квартире?

Ремонт квартир+1
Семен А.
СТАВРУС - stav-rus.ru - Ремонт квартиры в Москве  · 14 нояб 2020  · stav-rus.ru
Михаил Ширма

Главная особенность, влияющая на стоимость ремонта, – площадь квартиры. Понятно, что если вам нужен ремонт квартиры 80 или 100 кв. м, цена будет выше стоимости работ в квартире площадью 40 или 50 м2.

Поэтому предварительный расчет ремонта квартиры производится следующим образом: средняя цена квадратного метра умножается на количество метров.

Стоимость квадратного метра ремонта квартиры под ключ, в свою очередь, складывается из следующих факторов:

  • Вид ремонта: стоимость косметического ремонта квартиры за квадратный метр гораздо ниже, чем капитального, поскольку этот вид работ всего лишь восстанавливает эстетические свойства помещения.

  • Ценовой сегмент: во многом определяется стилем интерьера и применяемыми материалами. Если вам необходим недорогой ремонт, такой вариант обязательно найдется.

  • Сложность планировки: если ремонт квартиры предполагает перепланировку, это существенно увеличит его стоимость за квадратный метр.

https://stav-rus.ru/

#СТАВРУС #ремонтквартир

stawrus-004.jpg