Как сделать красивый баннер?

СайтыВеб-дизайн+1
Анонимный вопрос
Создать баннер самому? Легко! Конструктор...  · 6 мая 2020

Красивый баннер легко создать и самостоятельно без помощи професиионального дизайнера, с помощью баннерных конструкторов.

На рынке много и платных и свободных для доступа инструментов. Один из них Viewst https://wizard.viewst.com/ Все функции на данный момент доступны без оплаты. После регистрации вы получаете доступ к фотостокам, наборам шаблонов всех видов баннеров. После создания креатива можно настроить желаемую анимацию, добавить ссылки и протестировать работу баннера. Сохранить можно также в любом необходимом формате, в виде HTML-5 кода, gif-анимации и т.д.