Как сделать костёр в помещении без дыма?

Работаем в ангаре, пока не привезли печку, работать холодно. Сделали костёр в ведре, было много дыма.
Как сделать
Ragga_fm_
Инженер тепло техник, изобретатель котлов и...  · 18 нояб 2021
Посмотрите, любой открытый камин имеет дымоход, это фактически костер, поскольку одной стенки нет. Без дымохода нет отвода продуктов горения.
Еще, количество дыма будет значительно меньше, если брать твердые породы лиственных пород и обязательно сухие, без коры.
Мелко порубленные дрова будут быстрее охватываться пламенем и обугливаться. Много топлива сразу наваливать тоже нельзя, поскольку пока топливо не прогреется и не охватится огнем оно будет дымить.
Можно а улице обуглить дрова, и угли занести в помещение, конечно часть тепла потеряется, но дыма будет в разы меньше.