Как сделать коробочку (бокс), чтобы поисковые роботы посчитали её разделителем текста?

ПрограммированиеSeo+5
Никита Грибков
Федеральный поставщик батареек и аккумуляторов...  · 10 янв 2021  · qilix.ru
Никита Родин

Знак "-" и ":" уже считается, что до этого знака основная ключевая фраза, далее уже второстепенная фраза, либо уточнение с пояснением "что именно вы увидите - если перейдете по данному запросу"