Как сделать команды на своем сервере, такие, как: /sethome, home, prefix, tpa?

ТехнологииКомпьютерные игры+3
Эдик Дулмаев
Люблю играть в игры, увлекаюсь программированием.О...  · 29 апр 2023
Для этого нужны разные плагины. Один из самых популярных - essentials. Правда, он непростой в изучении, имеет очень много функций других и поначалу у вас будет запрет даже на ломание блоков. Думаю, в интернете есть гайды на этот плагин.
Но так же я уверен, есть и другие плагины только с этими командами.
Как говориться, интернет в помощь для гайдов и плагинов.
Я Алланур.  · 3 мар 2023
Интересно но когда создаешь свой или другой сервер всегда нужно писать команду /home или другой команде? обычно я не использовал команду /home. Или по другому
Или я не правильно ответил?
Скачай плагин Essentials
Стараюсь отвечать на вопросы связанные с...  · 11 нояб 2021
Команда /prefix - отдельный плагин. Все остальные команды которые в посте - EssentialsX
И да, не все команды которые ты видел на серверах только из EssentialsX
Они могут быть из разных плагинов.