Как сделать ключ от домофона?

Ключ от домофона
Анонимный вопрос

Всем привет, вы можете обратиться к нам, и мы вам поможем. Я думаю, тут предполагалось сделать копию домофонного ключа. В зависимости от типа ключа контактный, (нужно прикладывать к считывателю) или бесконтактный (считывание ключа происходит на расстоянии), все их можно сделать через устройство по дублированию ключей - Дубликатор. Для этого достаточно обратиться в дом быта, или ближайший металлоремонт, рядом с домом. Если в доме быта вам не помогли, то мы с радостью вам поможем в этом вопросе.

Разносторонняя личность, творческий человек...  · 7 авг 2018

Самостоятельно сделать ключ- очень сложный и трудоемкий процесс. Легче сделать копию, но для этого нужен специальный электронный прибор- дубликатор.

Занимаемся изготовлением ключей любой сложности...  · 12 мар 2021
татьяна