Как сделать хард ресет ридера Onyx Boox Caesar 4 (комбинация клавиш)?

Электронные книгиOnyx boox
Александр
Книги, футбол, путешествие по России, сахарный...  · 7 мая 2021

Что бы перезагрузить книгу этой модели удерживайте кнопку включения

в течение примерно 10 секунд, а затем отпустите кнопку включения и спустя несколько секунд нажмите на неё ещё раз, удерживая примерно три секунды.