Как сделать из сайта компании интернет-магазин? Можно ли расширить функционал существующего сайта или придется заказывать новый сайт с нуля?

Интернет-магазины+2
Демьян Б.
Специалист digital студии.  · 29 июн 2021

Можно расширить функционал вашего сайта, но нужно подключить грамотного специалиста, чтобы выстроить всю структуру будущего магазина на начальном этапе.

Можно составить Техническое задание и дать на оценку специалистам. Скорее всего придется переделывать дизайн, заново верстать и программировать, иногда легче и дешевле сделать с нуля, чем переделывать готовое.

Поэтому мой совет: составьте ТЗ, пропишите весь функционал и отдайте на оценку в студию. Вам скажут как лучше, расширить старый сайт или сделать новый.

Например, можно отправить сюда https://up-insight.ru

Удаленная студию, работают с интернет магазинами.