Как сделать из одной комнаты две?

РемонтЖильё+3
Андрей Глинка
🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники...  · 14 апр 2020  · tiptop-shop.ru

Здравствуйте. Сделать из одной комнаты две можно с помощью подвижных и статичных перегородок:

  • ширма;
  • статичная перегородка от потолка до пола. Возможны варианты из любых материалов, в разных дизайнах — смотрите по своему интерьеру;
  • занавески: плотные или лёгкие, полупрозрачные шторы;
  • стеллажи;
  • раздвижные двери/перегородки.
s1200 (8).jpg
https://static.angstrem-mebel.ru/upload/medialibrary/575/575d2a918463d399ace1dc462aa96934.jpg

Кроме этого есть приёмы зонирования, которые визуально разделяют пространство без "материальных" преград:

  • расстановка мебели;
  • разная отделка (стен, пола или потолка);
  • архитектура света.

Подробнее об этом можно прочитать в статье с примерами :)