Как сделать голос мягче парню?

Мне 20 лет.Голос уже грубый и немного хриплый.
На Ютубе на канале "Студийная банда" видел что у многих актеров озвучек мягкий голос.И они могут озвучивать персонажей намного младше себя и им(персонажам) это очень идет.
Так как сделать голос мягче?
МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
🎤Неутомимый вокальный исследователь 🤎Помогла...  · 2 сент 2022  · youtube.com/HarmonyVoiceNN
Как правило, под «мягкостью» голоса подразумевают наличие в его звучании «высокой форманты» - определенного спектра высоких частот, которые делают на слух звучание голоса более «профессиональным», «мягким» и «красивым». Для того, чтобы научиться добавлять их в свой тембр голоса, необходимо грамотно работать со своим артикуляционным аппаратом, а также использовать систему резонаторов.
Вот здесь представлены ролики для отработки этих навыков на разных звуках: https://youtube.com/playlist?list=PLRMdQvZl4L_B7D80qI97r7IMN_OD4KDav