Как сделать экопарковку самому?

Какие "подводные камни" ожидают при устройстве экологической парковки

Благоустройство+1
Экопарковка.ру
Строю дом для себя пытаясь вникнуть в мелочи  · 19 дек 2022
Экопарковка это отличный вариант летнего использования. Тоже рассматривал для себя этот вариант, но отказался в пользу Плитки разного формата на основании из песка и щебня.
Обращался в Землечист когда, там правильный вопрос задали сразу: "зимой эксплуатировать будете?" и действительно обычно экопарковки это основание ячеистое и его от снега не удобно чистить будет.
Если более детально хотите почитать тут отлично написано https://xn--e1aaegnf2bi6b.xn--p1ai/stati/ekoparkovka-iz-gazonnoj-reshetki
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 13 янв 2021  · m-strana.ru
Роман Волков