Вы уже знаете, как сделать экономику России самой крепкой в мире?

Экономика россии
Анонимный вопрос
Пенсионер  · 10 авг 2021

Вопрос несколько не абстрактен. Любая " крепкость" относительна по времени и находится в " дрейфующим" состоянии. Другое дело, что нынешнему Правительству РФ и ГД РФ а главное российским олигархам, развитие отечественной экономики, это не особенно интересно, т.к. укрепление рубля не в их интересах, ведь все их вклады за рубежом в долларах и инвестируют они экономику зарубежных стран.

Финансовый консультант. Инвестирую на финансовых...  · 10 авг 2021  ·
intelligent_investments