На мой взгляд нужно понимать проблемы киентов, и основываясь на этом использовать в промо способы решения этой проблемы + бонус или подарок (имхо все любят бонусы и подарки)
Создать отдельный лендинг посвященный промоакции, ознакомить покупателя с продуктом, продемонстрировать выгоды,на время промоакции предоставлять скидку , промокод. Настроить директ ведущий на лендинг, а на нем кнопку к побуждению действия.
Много снимаю для Ютуба и для вашего бизнеса... · 9 февр 2022
Слишком обобщённый вопрос. что за магазин? Чем торгует? Какое промо? На какую аудиторию? Какой есть бюджет? 5 тыс или 150 тыс ? А вообще самый лучший и бюджетный вариант сейчас для многих - это запуск своего Ютуб канала.