Как сделать документы на дом, если их нет совсем?

Недвижимость+2
Дмитрий Киселев

Если у вас есть документы на участок где расположен дом то необходимо заказать подготовку технического плана. После его подготовки направить его через МФЦ в Росреестр. Как результат выписка из ЕГРН подтверждающая право собственности на дом. В зависимости от разрешенного использования участка могут понадобится Уведомления. Но это кадастровый инженер вам расскажет ознакомившись с ситуацией.

Квалифицированная помощь с недвижимостью от профес...  · 13 окт 2020  · dkrealty.ru/career
ДОКТОР КЛЮЧ