Как сделать добрый суп?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Люблю готовить, культработник, люблю петь, читаю,   · 1 окт 2021
Готовить из свежих натуральных продуктов, с любовью и хорошим настроением. Приговаривать :на добро, на благо, на мир в семье, для любви, д для здоровья, для взаимности. Все это говорить и верить в силу своего слова. И суп обязательно будет добрым.
Отвечать на вопросы и задавать их - моё занятие.  · 27 сент 2021
Конечно, конкретного рецепта такого супа не существует, как мне кажется :) Если поискать в интернете, есть очень много таких, и все они разные. Я думаю, что если суп добрый - то он вкусный и сделан с душой 💛