Как сделать дизайн интерьера всего дома?

РемонтИнтерьер
Bynelooxine
Кварц винил, плитка пвх, SPC, LVT, ковровая...  · 29 мая 2022
Добрый день. На своём опыте могу сказать-лучше доверится человеку, который в этом разбирается, если вы сами ни дизайнер, архитектор, визуализатор. Я считаю, что каждый человек должен заниматься "своим дело". То, что будет вдохновлять, заряжать позитивом и не только! При желании, если хотите сохранить бюджет, можно попробовать по друзьям-знакомым или начинающего, но с хорошей рекомендацией.