Как сделать диван из фанеры?

ДиваныФанера+1
Вадим Иванников
Сделай своими руками — сайт о поделках в домашних...  · 22 нояб 2020  · sdelairukami.ru

Для изготовления диванчика используем фанеру. Первым делом необходимо отпилить от листа фанеры заготовки требуемого размера, в зависимости от того, какого размера диван вам нужен.

После этого напиленные заготовки нужно склеить между собой. Необходимо будет сделать основание дивана, опорные элементы и спинку.

На следующем этапе, когда основные детали готовы, можно приступать к сборке диванчика. Перед этим элементы каркаса можно покрыть минеральным маслом, лаком или просто покрасить.

На пол устанавливаем сначала опорные элементы. Сверху укладываем основание дивана. Далее крепим опоры для спинки и устанавливаем спинку. Все элементы каркаса прикручиваем на саморезы.

Полная статья с фото и видео: https://sdelairukami.ru/prosto-i-so-vkusom-kak-sdelat-divan-iz-fanery/