Как сделать дисторшн более песочным?

НастройкиЗвук
Артур Вернер
Играю на электрогитаре, работаю java-разработчиком  · 8 окт 2021
Ваше "песок" это высокие частоты. Для того, чтобы сделать звучание перегруза более песочным, необходим подъем высоких частот выше 4-5 кГц.
Ну а если вы экстримал, воткните примочку не в гитарный комбарь, а сразу в линейный вход без всякой комбоэмуляции. )))
Артист. Джазовый гитарист. Рок гитарист. Аранжиро...  · 8 окт 2021
еще к усилению высоких частот можно добавить и уровень гейна. В пределах разумного и Не в ущерб читаемости конечно. Можно использовать overdrive в качестве подогрева дисторшна