Как сделать детализацию звонков мужа?

ПсихологияДетализация звонков+1
Людмила М.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Журналист.  · 28 мая 2020

Детализацию можно получить двумя путями:

  1. Через офис мобильного оператора - доступно только для владельца SIM-карты (с собой нужно иметь паспорт, телефон с SIM-картой не нужен).

  2. Через личный кабинет - там в зависимости от оператора обычно нужно зайти в раздел "Расходы" и заказать детализацию. Она придёт в формате PDF. Соответственно, нужно знать логин/пароль от личного кабинета либо иметь в руках телефон, чтобы его получить.

Незаконные способы получения чужой детализации, естественно, тоже есть, но ими лучше не пользоваться.

Здравствуйте, а возможно ли при помощи детализации прочитать смс

Родители хотят всё проверить