Как сделать чтобы ВКонтакте, мою запись с музыкой и хэштегом "#радиолентач", опубликовал у себя лентач?

МузыкаИнтернет+1
Дима Ерёмин
Напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали...  · 28 авг 2016

Опубликовать на стене пост с кратким рассказом о группе (может подойти их биография, или причина вашего увлечения ей) и прикрепит аудиозаписи, чем больше - тем лучше. Для наглядности стоит добавить картинку. Не забудьте приписать #радиолентач в посте, иначе не увидят. Какие посты публиковать - решает сам паблик. Удачи