Как сделать, чтобы программы в автозапуске запускались от имени администратора?

Если к примеру Steam сделать в совместимости от имени администратора, он автоматически не запускается при старте компьютера

Windows
Данила
It-специалист  · 15 мая 2020

Похожий вопрос был вот здесь https://yandex.ru/q/question/computers/chto_nado_sdelat_chtoby_programmy_kak_ot_d9d02680/. Ещё как вариант использовать команду run as..., например runas /savecred /user:admin@mydomain regedit.exe - запускает редактор реестра "regedit.exe" от имени пользователя "admin" домена "mydomain" с запоминанием введенного пароля. При наличии параметра "/savecred", введенный пароль запоминается в реестре в зашифрованном виде.

не поняла немного,но для этого нужно попыхтеть и стать АДМИНом,что не всегда бывает удобно,-я отказалась от этой идеи,-если Вы готовы нести ответственность за сбои,и если у Вас не win10;и еще-антивирус не дает или программы защиты