Как сделать брашированную мебель?

Мебель
Анонимный вопрос
Разбираюсь в вопросах строительства из качественны...  · 8 апр 2022  · lenwood.ru
Есть 2 варианта:
  1. вы можете обработать старую мебель механическим способом (снять мягкие волокна древесины до красивой текстуры  при помощи подручных инструментов — металлической щетки, дрели или болгарки с насадкой в виде щетки, наждачной бумаги)
  2. а можно сэкономить время и силы, заказав браширование пиломатериалов в цеху, при этом всю трудную работу за вас сделают профессионалы, вам же останется получить готовый материал и погрузиться в творческий процесс изготовления оригинальной мебели.