Как сделать бороду шелковистой?

Очень жёсткие волосы на бороде, что можно с этим сделать? Желательно, если будете советовать недорогие средства ухода.

МедицинаКрасота и уход+2
Виктор Добрый
Мы - мужская парикмахерская. Мы круто стрижем и...  · 5 февр 2021  · alaskaman.ru

Виктор, для того, чтобы борода была не такой жесткой, стоит использовать масло для бороды. Из недорогих можем посоветовать следующие варианты: