Как сделать болванку ключа рабочей, чтобы открывать авто с кнопки и заводить?

Авто Форд Фокус 2 2010 г.
Есть запасной ключ, он только заводит. Основной ключ с кнопками утерян. Доступ в авто есть.
Вопрос: что можно сделать с купленной болванкой, чтобы забыть это маленькое недоразумение?

Ремонт автомобилей+3
Алекс. С
Не эксперд, не ученик, простой обыватель.   · 26 июл 2021

В купленной болванке стоит чип и приемник-передатчик радиосигнала, как впрочем чип стоит и в том ключе, который дает доступ в авто. Чип в который в ключе прописан в иммобилайзере. По этому чипу вам сделают клон и вставят его в купленную болванку. Останется только привязать приемник-передатчик(брелок то бишь) в блок управления салоном, на разных авто он по разному называется. На вышеупомянутом авто это может сделать автоэлектрик-диагност автосервиса. На авто последних годов выпуска все более трагично....

Автоподбор в Санкт Петербурге.Выездная...  · 10 янв 2021  · expert812.ru
Михаил