Как сделать более проходимым салон красоты?

БизнесСалон красоты+1
Жорик Адамов
Мастер маникюра и педикюра со стажем более 10-ти...  · 22 июл 2021

Вам необходимы КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги и положительные отзывы на всех рекламных площадках. И они должны быть вместе…если не будет качества,соответственно не будет отзывов. Высокий рейтинг в интернете в основном и влияет на клиента выбрать именно Ваш салон.