Как сделать бесконечные деньги в KS GO через консоль?

Компьютерные игрыCs go+1
Анонимный вопрос
PROXXNSG.RU - Мой блог про CS:GO. Гайды, тактики...  · 19 сент 2020

Встречный вопрос, а для каких целей нужны бесконечные деньги в кс го? Для каких тренировок и для каких режимов?

Лично для своих тренировок я использую следующие команды:

Заходим на нужную нам карту и открываем консоль, далее включаем чит-режим

sv_cheats 1 — включает чит режим;

После этого вводим в такой же последовательности:

mp_maxmoney 16000 — максимальное количество денег;

mp_startmoney 16000 — начальное количество денег;

Далее, для тренировки смоков или прострелов, лично я прописываю следующие команды с такими значениями:

mp_buytime 999999 — разрешенное время для покупки предметов (в секундах);

mp_buy_anywhere 1 — разрешает покупать предметы в находясь в любом месте;

mp_do_warmup_offine 1 — разминка оффлайн;

mp_warmuptime 999999 — время разминки (в секундах);

sv_infinite_ammo 1 — бесконечные патроны (и гранаты);

god — бессмертие; (Если этого требуют условия)

Я получаю разминку длинной в 999999 секунд, где я могу закупать предметы в любой точке карты, с бесконечными патронами на купленном (будь то граната или какое то оружие). Я могу тренировать прострелы или раскидки гранат.

Если Вам не хватило средств, тогда просто перезапускайте разминочный раунд следующей командой: mp_restartgame 1 (перезапуск раунда).

Другой вариант заполучить необходимый предмет, просто прописать команду, например: give weapon_smokegrenade - команда выдает смоук.

Более подробный список команд можно посмотреть в моем блоге:

https://proxxnsg.ru/komandy-dlya-trenirovki-smokov-i-drugix-granat/ - это для тренировок раскидок смоков и других гранат;

https://proxxnsg.ru/komandy-dlya-trenirovki-prostrelov-cs-go/ - это для тренировки прострелов

Удачи!