Как сделать балкон уютным?

ДомБыт
Анонимный вопрос
Окна – пластиковые и алюминиевые; Двери - пластико...  · 5 апр 2020  · okna-stavny.ru
Лейла Кадина

Сначала нужно сделать отделку (пвх панели или деревянная вагонка на стенах). Чтобы было тепло, можно сделать пол с подогревом, установить откидной столик с пуфиками. И провести свет, установив светильники, для максимального уюта по вечерам.

фото уютных балконов можно посмотреть здесь