Как сделать автоматическое удаление старых версий тонкого клиента 1С?

Когда тонкий клиент 1С обновляется, он добавляет в программы и компоненты новую версию себя, но не удаляет старую. Из-за этого накапливается очень много старых версий на несколько гигабайт. Можно ли как-то наладить автоматическое удаление этих старых версий?
ПрограммированиеПк+3
Владислав Забелин
Производство, диагностика и ремонт запорно-регулир...  · 25 нояб 2022
Удаление можно сделать с помощью сервера на котором установлен, например, Kaspersky Security Center. С его помощью можно как устанавливать, так и удалять необходимое программное обеспечение. Так же можно собирать статистику по рабочим станциям о списке установленных программ.
https://github.com/vbondarevsky/OneCleaner Бесплатная утилита для массового удаления платформы/баз/кэша баз 1С, она позволяет выбрать ненужные версии и удалить их разом.