Как сдать товар, если оторвал все бирки, а 14 дней ещё не прошло?

ОбществоЭкономика+5
Анонимный вопрос
На канале пишу небольшие заметки о своих путешест...  · 21 авг 2020

Если продавец добросовестный, то примет товар и так. Но , нужно учитывать : товар должен быть надлежащего качества, без следов повреждения и не входящий в список "не возвратных" (например нижнее бельё). Если отказывается принимать (хотя это очень вряд ли , никто сейчас не связывается с этим), то обращайтесь Роспотребнадзор.