Как сдать телефон в Вайлдбериз, если его даже не распаковывали?

Возврат товараWildberries
Canbl4013
Мультиблогер, фотограф 5 категории  · 20 сент 2021
Сдать товар в Вайлдбериз проще простого, особенно, если товар можно вернуть или он не понравился. Один раз прислали треснутый товар, дефект которого увидела дома. Через день пришла в другой пункт выдачи - все вернули. Приходите, обьясняете почему сдаете вещь и ее принимают, а в течении 3 дней возвращают на карту деньги.